Сколько берут за хранение шин по рынку
Ориентиры на сентябрь 2026 года по прайсам сетей и одиночных точек. Разброс большой: сети со складом класса А берут в полтора-два раза больше гаражного шиномонтажа за углом.
| Город | Комплект без дисков, сезон | В сборе с дисками, сезон | За месяц, 4 шины |
|---|---|---|---|
| Москва | 2 900–5 500 ₽ (сети до 8 500 ₽ за R17 на 7–8 мес.) | 3 200–6 500 ₽ | 800–1 300 ₽ |
| Санкт-Петербург | 2 900–4 000 ₽ | 3 500–5 500 ₽ | 600–1 000 ₽ |
| Миллионники (Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Краснодар) | 1 500–3 500 ₽ | 2 000–4 500 ₽ | 400–700 ₽ |
| Города до 500 тыс. | 1 200–2 500 ₽ | 1 500–3 000 ₽ | 300–500 ₽ |
Сезон в прайсах — обычно 6 месяцев, у части сетей 7–8. Обратите внимание на форму цены: сети всё чаще считают помесячно (например, 100 ₽ за шину в месяц) с минимальным сроком, одиночные точки — фиксом за сезон. Помесячная цена выглядит меньше и проще продаётся на переобувке, фикс за сезон проще учитывать.
Надбавки, которые нужно вписать в прайс
Базовая цена — это только место на полке. Всё, что требует работы, должно стоить отдельно, иначе мастер тратит полчаса на комплект бесплатно.
- Мойка шин перед закладкой — 300–600 ₽ за комплект. Многие включают в цену и правильно делают: грязный комплект на стеллаже пачкает соседние и весной вызывает претензии.
- Упаковка в пакеты — 100–200 ₽ за комплект или включено. Пакет с биркой — это ещё и защита от путаницы.
- Колёса в сборе — плюс 10–20%: занимают больше места, хранятся горизонтально стопкой, тяжелее носить.
- Большой диаметр. R18–R20 и внедорожные — плюс 30–50%: одна такая шина занимает место полутора R15.
- Доставка до склада и обратно — 1 000–2 500 ₽ по городу, если склад не на точке.
- Просрочка — 20–50 ₽ в день за комплект после окончания оплаченного срока. Без этой строки в договоре невостребованные комплекты лежат бесплатно годами.
- Замена на другой сезон в середине срока («захотел летние раньше») — 300–500 ₽, чтобы не превращать склад в камеру хранения по требованию.
Как посчитать свою цену от аренды и вместимости
Себестоимость хранения складывается из четырёх статей: аренда площади под стеллажи, работа на приём и выдачу, расходники и амортизация стеллажей. Вот расчёт на сезон 6 месяцев для двух объёмов.
Исходные данные. Комплект R15–R17 без дисков на трёхъярусном стеллаже занимает с проходами 0,35–0,4 м² пола. Приём с мойкой и биркой — 20 минут, выдача — 5 минут, ставка мастера 500 ₽ в час. Бирки и пакеты — 50 ₽ на комплект. Стеллажи служат 10 сезонов.
Пример на 100 комплектов при аренде 800 ₽ за м² в месяц (окраина Москвы или центр миллионника):
- Площадь: 100 × 0,4 = 40 м². Аренда за сезон: 40 × 800 × 6 = 192 000 ₽.
- Работа: 100 × 25 мин = 42 часа × 500 ₽ = 21 000 ₽.
- Расходники: 100 × 50 = 5 000 ₽.
- Стеллажи 300 000 ₽ на 10 сезонов — 30 000 ₽ за сезон.
- Себестоимость сезона: 248 000 ₽, то есть 2 480 ₽ на комплект при полной загрузке.
- При реальной заполняемости 70% (первые два сезона так и будет) — 3 540 ₽ на комплект.
- Цена с маржой 30%: 4 500 ₽ за сезон. Это верх рынка для миллионника и середина для Москвы — значит, при такой аренде хранение как отдельный бизнес в регионе не работает, только как дополнение к переобувке.
Пример на 300 комплектов при аренде 450 ₽ за м² (склад на промзоне):
- Площадь: 300 × 0,4 = 120 м². Аренда за сезон: 120 × 450 × 6 = 324 000 ₽.
- Работа: 300 × 25 мин = 125 часов × 500 ₽ = 62 500 ₽.
- Расходники: 15 000 ₽. Стеллажи 800 000 ₽ на 10 сезонов — 80 000 ₽.
- Себестоимость: 481 500 ₽, или 1 605 ₽ на комплект при полной загрузке, 2 290 ₽ при 70%.
- Цена с маржой 30%: 3 000 ₽. При загрузке 85% на третий сезон маржа вырастает до 45%.
Вывод из обоих примеров: цену определяет аренда за метр и заполняемость, а не число комплектов. Если склад — это угол вашего же бокса, который вы и так оплачиваете, себестоимость падает до 600–800 ₽ на комплект (работа, расходники, стеллажи), и любая рыночная цена — почти чистая маржа. Проверить свои цифры можно по расчёту на 100 комплектов из статьи про хранение шин в шиномонтаже.
Таблица тарифов для точки в миллионнике
Пример прайса, который закрывает 90% запросов и не путает администратора. Цифры подставьте свои по расчёту выше.
| Тариф | Без дисков, сезон | В сборе, сезон | За месяц (мин. 3 мес.) |
|---|---|---|---|
| R13–R15 | 2 000 ₽ | 2 400 ₽ | 400 / 480 ₽ |
| R16–R17 | 2 500 ₽ | 3 000 ₽ | 500 / 600 ₽ |
| R18–R19 | 3 200 ₽ | 3 900 ₽ | 650 / 800 ₽ |
| R20+ и внедорожные | 4 000 ₽ | 4 800 ₽ | 800 / 950 ₽ |
| Мойка перед закладкой | включено | включено | включено |
| Просрочка | 30 ₽/день | 30 ₽/день | — |
| Скидка при оплате двух сезонов вперёд | 15% | 15% | — |
Четыре размерные группы — оптимум. Две — мало (владелец R14 платит за R19), восемь — администратор путается и клиент злится на «доплату за полдюйма».
Ошибки ценообразования
- Одна цена для всех размеров. Комплект R20 занимает вдвое больше места, чем R14, и весит вдвое больше. Единый тариф выгоден только владельцам внедорожников.
- «Хранение в подарок» без договора. Подарок хорош как акция для новых клиентов, но комплект должен быть оформлен так же, как платный: договор, место, срок. Иначе через два года на стеллаже 30 бесхозных комплектов, за которые никто не платил и никто не приедет.
- Нет платы за просрочку. Клиент, который не забрал шины в мае, дотянет до октября бесплатно. Просрочка 30 ₽ в день дисциплинирует и даёт основание для уведомления по договору.
- Помесячная цена без минимального срока. «Заберу через две недели, заплачу за полмесяца» — при этом место занято, работа на приём сделана. Минимум — 3 месяца.
- Не поднимали цену три года. Аренда и ставки мастеров выросли на 30–40% с 2023 года. Индексируйте прайс раз в год перед осенним сезоном — клиенты сравнивают с соседями, а не с прошлым годом.
- Цена ниже соседей «чтобы привлечь». Клиент хранения приходит не за ценой, а за тем, что вы уже переобули его и ему лень везти шины домой. Демпинг режет маржу без роста потока.
Как продавать хранение на переобувке
Момент продажи один: снятый комплект лежит у поста, клиент смотрит на него и думает, куда его класть в багажник. Фраза мастера: «Оставляем на хранение? 2 500 за сезон, весной привезёте машину — колёса уже будут у поста». Конверсия у мастера, который это говорит каждому, — 25–35%. У администратора за стойкой — 10–15%, потому что клиент уже мысленно уехал.
Помогают три вещи: цена на плакате у поста, а не в прайсе на стойке; договор, который печатается за минуту с номером места и биркой; напоминание клиенту весной с записью на выдачу. В Автотехе хранение оформляется из того же заказа, что переобувка: место, срок и напоминание к следующему сезону заводятся одной кнопкой, а договор печатается с реквизитами точки.
Частые вопросы
Сколько стоит хранение шин в Москве в 2026 году?
Ориентир — 2 900–5 500 ₽ за комплект без дисков на сезон 6 месяцев, крупные сети берут до 8 500 ₽ за R17 на 7–8 месяцев. Помесячно — 800–1 300 ₽ за четыре шины.
Считать за сезон или за месяц?
За сезон проще учитывать и меньше споров при выдаче. Помесячно проще продавать («всего 400 ₽ в месяц») и удобнее при просрочке. Многие держат оба варианта: фикс за сезон и месячная ставка с минимумом 3 месяца для остальных случаев.
Брать ли доплату за колёса в сборе?
Да, плюс 10–20%: они занимают больше места, хранятся горизонтально и тяжелее в переноске. Но не отговаривайте клиента хранить в сборе — весной такая выдача занимает 15 минут вместо 45.
Как быть с клиентом, который не забрал шины и не платит?
По договору — посуточная плата за просрочку, письменное уведомление и через оговорённый срок право продать комплект по статье 899 ГК РФ. Без договора с этими пунктами комплект будет лежать бесплатно.
Что дороже для точки: хранение с дисками или без?
Без дисков дешевле по месту, но дороже по работе: на выдаче каждый раз перебортовка. В сборе — наоборот. Для точки выгоднее клиенты в сборе: меньше времени на посту в пик, выше чек за хранение.
Вести это в программе, а не в тетради
Бесплатная версия Автотеха без срока: заказы, онлайн-запись и распознавание номера. Базу перенесём сами за 2 часа.